mama8 марта один из самых светлых праздников, от которого в душе разливается тепло и благодарность к нашим мамам.
Как известно, самые трогательные и искренние поздравления бывают от наших детей.
Какими видят своих мам маленькие воспитанники Центра «Славянка»?
С 24 февраля по 7 марта 2022 года включительно мы проводим конкурс детских рисунков и коллажей «Моя любимая мама».
Для участия необходимо:
1. Юным художникам - Нарисовать свою маму или создать коллаж- портрет мамы (карандашами, красками, фломастерами, вырезками из фото и журналов – на усмотрение юных мастеров)
2. Восхищенным взрослым - отсканировать или сфотографировать рисунок вашего ребенка в формате jpeg. Фаил обязательно должен быть подписан Фамилией участника.
3. Прислать изображение на эл. почту Центра Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с подписью - конкурс "Моя любимая мама"
4. В комментариях к работе подписать
- имя и фамилию ребенка (автор работы), возраст ребенка,
- имя и фамилию родителя/представителя ребенка, контактный телефон
- название работы (если есть)
- подразделение центра и номер группы ( например Жемчужинки, 1 гр.)
Правила конкурса:
1. Сроки проведения: с 24 февраля по 7 марта 2022 года включительно.
2. От одного ребенка принимается только одна работа.
3. Участники конкурса делятся на пять возрастных групп:
до 4 лет;
от 5 до 7 лет;
от 8 до 10 лет;
от 11 до 13 лет;
от 14 до 16 лет.
4. В каждой возрастной категории будут определены победители.
5.Лучшие работы выбираются жюри Центра "Славянка".
Оцениваться будут: соответствие теме, самостоятельность исполнения (а в возрастной группе до 4 лет приветствуется помощь родителей!), творческий подход, идея и красочность.
6. Итоги конкурса будут объявлены на сайте Центра "Славянка" http://www.slavyanka-school.ru до 13 марта 2022 года.
7. Каждый участник получит диплом участника конкурса. Участие в конкурсе бесплатное.
Будем рады ответить на ваши вопросы – 28-50-21. Педагоги Центра "Славянка"