ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгоградской области “Центр “Славянка”
400105, г. Волгоград, ул. Таращанцев, 27 (Краснооктябрьский район)
+7(8442)28-50-21 (приемная)
slaviankavolg@yandex.ru, centr_slavianka@volganet.ru

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Образование в ГБУ ДО ВО «Центр «Славянка» ведется на русском языке. (Положение о языке преподавания)

Уровень предоставляемого образования: дополнительное образование. Форма обучения – очная. Нормативный срок обучения в соответствии с общеразвивающими программами, релизуемыми в соответствии с лицензией об образовательной деятельности ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка". Нормативный срок до 7 лет.

В отношении программ, реализуемых ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка", аккредитация не проводится.

Содержание образования в ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка" определяется дополнительными общеразвивающими программами, разрабатываемыми и принимаемыми ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка" самостоятельно, с учетом запросов обучающихся, потребностей семьи, образовательных учреждений.

В 2019-2020 учебном году за счет средств бюджета Волгоградской области получают образование в рамках государственной услуги "Реализация дополнительных общеразвивающих программ" 325 человек в 22 учебных группах. Всего в год реализуется 53001 человеко-часов.

В 2019-2020 учебном году работает на базе Центра "Славянка" 25 группа на платной основе.

СТОИМОСТЬ 1 часа (групповая форма обучения) в 2020 году - 65 руб. 80 коп.

СТОИМОСТЬ 1 часа (индивидуальная форма обучения) в 2020 году - 308 руб. 40 коп.

ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2019-2020

Образовательная программа ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка"

Перечень и характеристика образовательных программ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая комплексная программа «Школа для девочек «Славянка»
  2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая модульная программа «Школа для мальчиков «Честь имею». (группы Школа для мальчиков «Честь имею», клуб «Юный спецназовец»).
  3. Модульная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Грамота». (Группы интеллектуального развития «Теремок»)
  4. Дополнительная общеразвивающая программа «Студия актёрского мастерства» (ст.гр.)
  5. Дополнительная общеразвивающая программа «Студия актёрского мастерства» (мл.гр.)
  6. Дополнительная общеразвивающая программа «Хореография» (216 часов), (Студия «Жемчужинки» (ст.гр.)
  7. Дополнительная общеразвивающая программа «Хореография» (144 часа), Студия «Жемчужинки» (ср.гр.)
  8. Дополнительная общеразвивающая программа «Хореография» (144 часа), Студия «Жемчужинки» (мл.гр.)
  9. Дополнительная общеразвивающая программа Студия «Мастерилка» (216 часов)
  10. Дополнительная общеразвивающая программа Студия «Мастерилка» (144 часа)
  11. Дополнительная общеразвивающая программа Студия «Мастерилка» (36 часов) (хобби – группа)
  12. Дополнительная общеразвивающая программа «Мир красок глазами детей», детское объединение «Пёстрая зебра» (платная группа)
  13. Дополнительная общеразвивающая программа «Пёстрая зебра», детское объединение «Пёстрая зебра» (бюджетные группы)
  14. Дополнительная общеразвивающая модульная программа «Патриоты России» (на базе МОУ СШ №13)
  15. Дополнительная общеразвивающая программа «Мелодийный звукоряд»
  16. Дополнительная общеразвивающая программа Студия английского языка «Happy english»
  17. Дополнительная общеразвивающая программа «Шаг за шагом», шахматный клуб «Логик»

Учебный план бюджетных групп уч.г 2019-20

Учебный план внебюджетных групп уч.г 2019-20

Документы при приеме в ГБУ ДО ВО ЦЕНТР "Славянка"

Предварительно каждый будущий воспитанник и его родитель приглашается в Центр для обзорной экскурсии, знакомства с куратором группы и администрацией Центра.

При себе иметь:

- Справку с места учебы

- Медицинскую справку из школы (или поликлиники) о том, что дополнительные занятия не противопоказаны.

- Копию медицинского полиса

- Копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка

- Фотографию - 3Х4 – 1 шт для индивидуальной карточки

Заполняется  в приемной или с педагогом (специалистом):

- Договор родителей с Центром «На предоставление услуги дополнительного образования»

- Заявления от родителей: на обучение, на обработку персональных данных ребенка, на разрешение использования фотографий ребенка

- Индивидуальная карточка

ПРАВИЛА ОБ УСЛОВИЯХ ПРИЕМА, ПЕРЕВОДА И ОТЧИСЛЕНИЯ

Форма заявления о переводе на следующий учебный год ребенка до 14 лет .

Форма заявления о переводе на следующий учебный год ребенка старше 14 лет .

Положение о режиме занятий

Образец договора на предоставление образовательных услуг

Порядок создания, организации и работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка" и обучающимся, родителями не совершеннолетних.

Порядок о текущей, промежуточной и итоговой аттестации учащихся ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка"

Правила поведения обучающихся

© 2020. Все права защищены.