ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгоградской области “Центр “Славянка”
400105, г. Волгоград, ул. Таращанцев, 27 (Краснооктябрьский район)
+7(8442)28-50-21 (приемная)
slaviankavolg@yandex.ru, centr_slavianka@volganet.ru

Образовательная программа ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка"

Перечень и характеристика образовательных программ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая комплексная программа «Школа для девочек «Славянка»
  2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая модульная программа «Школа для мальчиков «Честь имею». (группы Школа для мальчиков «Честь имею», клуб «Юный спецназовец»).
  3. Модульная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Грамота». (Группы интеллектуального развития «Теремок»)
  4. Дополнительная общеразвивающая программа «Студия актёрского мастерства» (ст.гр.)
  5. Дополнительная общеразвивающая программа «Студия актёрского мастерства» (мл.гр.)
  6. Дополнительная общеразвивающая программа «Хореография» (216 часов), (Студия «Жемчужинки» (ст.гр.)
  7. Дополнительная общеразвивающая программа «Хореография» (144 часа), Студия «Жемчужинки» (ср.гр.)
  8. Дополнительная общеразвивающая программа «Хореография» (144 часа), Студия «Жемчужинки» (мл.гр.)
  9. Дополнительная общеразвивающая программа Студия «Мастерилка» (216 часов)
  10. Дополнительная общеразвивающая программа Студия «Мастерилка» (144 часа)
  11. Дополнительная общеразвивающая программа Студия «Мастерилка» (36 часов) (хобби – группа)
  12. Дополнительная общеразвивающая программа «Мир красок глазами детей», детское объединение «Пёстрая зебра» (платная группа)
  13. Дополнительная общеразвивающая программа «Пёстрая зебра», детское объединение «Пёстрая зебра» (бюджетные группы)
  14. Дополнительная общеразвивающая модульная программа «Патриоты России» (на базе МОУ СШ №13)
  15. Дополнительная общеразвивающая программа «Мелодийный звукоряд»
  16. Дополнительная общеразвивающая программа Студия английского языка «Happy english»
  17. Дополнительная общеразвивающая программа «Шаг за шагом», шахматный клуб «Логик»
© 2020. Все права защищены.