ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгоградской области “Центр “Славянка”
400105, г. Волгоград, ул. Таращанцев, 27 (Краснооктябрьский район)
+7(8442)28-50-21 (приемная)
slaviankavolg@yandex.ru, centr_slavianka@volganet.ru

О РДШ в Волгоградской области

rdsh_logo.jpg

Волгоградское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско- юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. - именно этот день считается днем рождения движения.

Вступить в РДШ может любой школьник России, достигший 8-летнего возраста, отделения организации есть в каждом регионе страны. Российское движение школьников даёт тебе уникальную возможность принимать участие в творческих конкурсах, слетах, фестивалях, посещать яркие смены и форумы, заниматься добрыми делами, встречаться с интересными людьми, обмениваться и перенимать опыт школьников из других регионов. Становись участником РДШ и реализуй свой потенциал!

Региональный координатор: Романов Сергей Владимирович, e-mail:rdsh.vlg@gmail.com

ВРИО председателя регионального отделения: Рубцова Наталья Николаевна

Региональное учреждение - куратор ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка"

Региональный ресурсный центр РДШ: АДРЕС: 400120 г.Волгоград, ул. им.Елисеева, д. 7

ТЕЛЕФОНЫ: +7(8442) 94-00-55, +7-904-364-00-55

E-MAIL: rdsh34@mail.ru

Региональные сайты и группы

WWW: https://рдш34.рф/

VK: https://vk.com/rdsh34

большая перемена#РДШ стало соорганизатором всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», который поможет раскрыть твой талант!

Здесь роль играют не оценки в школе, а уникальные навыки, которые пригодятся добиться успеха в современном мире. Например, работать в команде и находить нестандартные решения даже в сложных ситуациях.

Тебя ждут:
 Тесты на эрудицию, профориентацию и интеллект.
 Образовательные программы.
 Рекомендации от ученых, специалистов в области образования, искусства, спорта и финансов.Для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно до 23 июня зарегистрироваться на сайте «Большой перемены» ( https://bolshayaperemena.online ) и дождаться начала онлайн-заданий.

Победители получат крутые призы! 300 учеников 10 классов со всей России получат деньги на оплату обучения в топовых вузах и по 5 баллов к портфолио достижений для поступления; 300 ребят из 8-9 классов получат по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и саморазвитие, 20 лучших школ получат финансовую поддержку, а педагоги, ученики которых вышли в финал, смогут пройти образовательные программы в лучших центрах. Кроме того, все финалисты отправятся в «Артек»!

#РДШ #РДШ34 #регион34 #центр_славянка_волгоград #молодежь34 #большая_перемена

Положение Всероссийского конкурса Большая перемена.pdf

Приложение 1. Положение о Конкурсе Большая перемена.pdf

Приложение 2. Положение о Конкурсе Большая перемена.pdf

© 2020. Все права защищены.