ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгоградской области “Центр “Славянка”
400105, г. Волгоград, ул. Таращанцев, 27 (Краснооктябрьский район)
+7(8442)28-50-21 (приемная)
slaviankavolg@yandex.ru, centr_slavianka@volganet.ru

МЕНЮ

Региональный этап областного интернет-фото-конкурса "Счастливый ребенок"  в рамках Всероссийского интернет фотоконкурса "Семьи счастливые моменты"

Цель Конкурса: повышение развития такого вида семейной активности как семейное творчество, повышения внутренней мотивации и самооценки родителей с детьми, повышения родительских компетенций и улучшения взаимопонимания родителей и детей путем совместного творчества. Конкурс призван внести вклад в формирование ответственного родительства через вовлечение всех членов семьи в единый творческий процесс создания фотографии, через номинации Конкурса, показать разнообразие досуга с детьми и ценность семейных традиций.

Задачи Конкурса:

- укрепление и развитие воспитательного потенциала семьи, повышение статуса отцовства и материнства в обществе, повышение внутренней мотивации, самооценки родителей с детьми и пропаганда успешности семьи;

- распространение положительного опыта семейного воспитания и повышение ответственности родителей за воспитание детей;

- популяризация среди подрастающего поколения ценности семьи и образ благополучной семьи и семейных ценностей;

- создание условий для реализации творческого потенциала семей;

- развитие взаимодействия семей и образовательных организаций.

В Конкурсе могут принять участие семьи, включая семьи с одинокими родителями, воспитывающие детей дошкольного и школьного возраста, молодежь до 30 лет.

Участником Конкурса считается ребенок, молодой человек, ФИО и возраст которого указаны в п.1 Заявки на участие в Конкурсе (далее – основной Участник). От имени несовершеннолетнего Участника действует ответственный заявитель, указанный в п. 2 Заявки.

Конкурс проводится в период с 14 октября по 29 ноября 2019 года включительно, в заочной форме, в формате экспертизы присланных Участниками конкурсных материалов.

Подробное положение- скачать

ИТОГИ конкурса 2019 года

ВИДЕО с РАБОТАМИ УЧАСТНИКОВ 2019 ГОДА.

© 2020. Все права защищены.