ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгоградской области “Центр “Славянка”
400105, г. Волгоград, ул. Таращанцев, 27 (Краснооктябрьский район)
+7(8442)28-50-21 (приемная)
slaviankavolg@yandex.ru, centr_slavianka@volganet.ru

Положение областного конкурса фотопортрета «Моя малая Родина» 2020 года

(Проходит в рамках выставки "Диво дивное")

Итоговый протокол Моя малая Родина - 2020.doc

Общие положения

Конкурс фотопортрета «Россия-Родина моя» (далее – Конкурс), проводится в рамках 27-й областной выставки декоративно-прикладного творчества «Диво дивное».

Целью Конкурса является развитие и совершенствование детского и молодежного фототворчества.

Задачами Конкурса являются:

-Вовлечения детей и молодёжи в социально-значимую деятельность.

-Стимулирование активной гражданской позиции подрастающего поколения.

-Повышение интереса детей и молодёжи к фотографии, как виду творческой деятельности. -Выявление и поддержка талантливых детей.

-Развитие творческих способностей, расширение кругозора детей и молодёжи.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций, члены общественных объединений, педагоги, руководители клубов и кружков, учителя, отдельные граждане учреждений Волгограда и Волгоградской области.

Возраст участников: от 5 до 30 лет.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- портретные фотографии участников конкурса, семьи на фоне природы «малой Родины»;

- портретные фотографии участников конкурса, семьи на фоне достопримечательности «малой Родины»;

- портретные фотографии участников конкурса, семьи с выдающимися людьми «малой Родины».

Конкурс проводится с 1 февраля по 15 марта 2020 года.

Конкурсные материалы принимаются до 15 марта 2020 года. Прием работ на Конкурс осуществляется по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Конкурс фотографий» или на бумажных носителях с 9 до 17.00 (понедельник- пятница) в помещении ГБУ ДО ВО «Центр «Славянка» по адресу: 400105, Волгоград, ул. Таращанцев, 27, тел-факс: (8.8442) 28-50-21.

Координатор Конкурса — Александрова Софья Александровна

Подробнее о условиях конкурса в положении.

© 2020. Все права защищены.