ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгоградской области “Центр “Славянка”
400105, г. Волгоград, ул. Таращанцев, 27 (Краснооктябрьский район)
+7(8442)28-50-21 (приемная)
slaviankavolg@yandex.ru, centr_slavianka@volganet.ru

Славяночка

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
СРОКИ ПРОДЛЕНЫ и ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ ОПЛАТЫ!!!

ПОЛОЖЕНИЕ

В целях создания условий для выявления поддержки талантливых, социально активных, творческих и целеустремленных детей и подростков, являющихся воспитанниками музыкальных, хореографических, художественных школ и студий ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка" проводит региональный конкурс "Славяночка -2021".
Конкурс проводится по следующим возрастным группам:
- младшая возрастная группа (от 4 до 7 лет);
- средняя возрастная группа (от 8 до 11 лет);
- старшая возрастная группа (от 12 до 17 лет);
- студенты, учителя, педагоги, воспитатели, родители (от 18 до 30 лет).
Конкурс состоит из нескольких номинаций, в том числе: конкурс чтецов; конкурс юных модельеров (для детских театров мод); хореографический конкурс (народный танец, эстрадный танец); творческий конкурс (игрушка, рисунок, поделка).
Темами конкурсных номинаций в этом году являются:
 в конкурсе чтецов "Я славлю Родину свою!", «Мои любимые стихи» - специальная номинация к 115-летию со дня рождения русской поэтессы Агнии Львовны Барто.
 в конкурсе юных модельеров "Модный показ";
 в хореографическом конкурсе (детский танец, классический танец, народный танец (в т. ч. стилизация), современный танец (все виды современной хореографии, в т.ч. эстрадный танец, солисты и дуэты) - "Танцы народов России";
 в творческом конкурсе "Народные промыслы России"
Подробности читайте в положении Конкурса.
#центр_славянка_волгоград #регион34 #молодежь34 #славяночка

teldoveria

© 2021. Все права защищены.