Лицензия PDF Печать E-mail

3 июля 1991 года - зарегистрировано администрацией Центрального района - Негосударственное учреждение дополнительного образования "Духовно-нравственная школа для девочек "Славянка"
31 августа 2005 года - внесены изменения в название - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр "Славянка"
27 июня 2011 года - переименовано в Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Волгоградской области "Центр "Славянка"

24 февраля 2016 года - переименовано в Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгоградской области "Центр "Славянка"

Санитарно-эпидемиологическое за ключение  от 16.03.2016г.

Приложение к санитарно-эпидемио логическому заключению от 16.03.2016 г.