Образовательные услуги PDF Печать E-mail

Образование в ГБУ ДО ВО «Центр «Славянка» ведется на русском языке. (Положение о языке преподавания)

Уровень предоставляемого образования: дополнительное образование для детей.

Форма обучения – очная. В отношении программ, реализуемых ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка", аккредитация не проводится.

В 2018-2019 учебном году за счет средств бюджета Волгоградской области получают образование в рамках государственной услуги "Реализация дополнительных общеразвивающих программ" 325 человек в 22 учебных группах. Всего в год реализуется 53001 человеко-часов.

В 2018-2019 учебном году работает на базе Центра "Славянка" 21 группа на платной основе.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2018-2019

Образовательная программа ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка"

Перечень и характеристика образовательных программ

Документы при приеме в ГБУ ДО ВО ЦЕНТР "Славянка"

Предварительно каждый будущий воспитанник и его родитель приглашается в Центр для обзорной экскурсии, знакомства с куратором группы и администрацией Центра.

При себе иметь:

- Справку с места учебы

- Медицинскую справку из школы (или поликлиники) о том, что дополнительные занятия не противопоказаны.

- Копию медицинского полиса

- Копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка

- Фотографию - 3Х4 – 1 шт для индивидуальной карточки

Заполняется  в приемной или с педагогом (специалистом):

- Договор родителей с Центром «На предоставление услуги дополнительного образования»

- Заявления от родителей: на обучение, на обработку персональных данных ребенка, на разрешение использования фотографий ребенка

- Индивидуальная карточка

ПРАВИЛА ОБ УСЛОВИЯХ ПРИЕМА, ПЕРЕВОДА И ОТЧИСЛЕНИЯ

Форма заявления о переводе на следующий учебный год ребенка до 14 лет .

Форма заявления о переводе на следующий учебный год ребенка старше 14 лет .

Положение о режиме занятий

Положение о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг

Расчет стоимости оказания платной услуги в разных группах

Приказ об изменении стоимости платных услуг с 1 февраля 2019 г. и расчет стоимости в разных группах

Образец договора на предоставление платных образовательных услуг

Образец договора на предоставление образовательных услуг

Порядок создания, организации и работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка" и обучающимся, родителями не совершеннолетних.

Порядок о текущей, промежуточной и итоговой аттестации учащихся ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка"

Обеспечение образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами