Весенний БАЛ PDF Печать E-mail

Традиционное мероприятие посвященное окончанию учебного года в  государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей Волгоградской области «Центр «Славянка»

Это настоящий бал, куда девушки и юноши приглашаются в вечерних платьях и костюмах. Перед началом бала в фойе развернется интерактивная презентация  кружков и подразделений Центра, где любой желающий родитель сможет стать на время воспитанником Центра «Славянка» и посетить одно из предложенных занятий. Атрибутом праздника является презентация достижений воспитанников и педагогов Центра за учебный год, награждение самых ярких участников социальных  дел Центра. В этом году в мероприятии примут участие ветераны ВОВ, девушек и юношей поздравят ученики младшего подразделения - групп интеллектуального развития для дошкольников «Теремок», воспитанников поздравят представители Комитета по делам молодежи Волгоградской области, а так же состоится традиционное посвящение в «Рыцари «Славянки» заботливых друзей Центра, которые уже на протяжении нескольких лет помогают развиваться Центру, решать вопросы поддержки и развития детей и молодежи в нашем регионе.