военно-спортивные соревнования по многоборью "За Сталинград!" PDF Печать E-mail

Открытые областные военно-спортивные соревнования по многоборью «За Сталинград!»

Целью Соревнований является совершенствование военно-патриотического воспитания, физической и туристической культуры воспитанников военно-патриотических клубов и объединений Волгоградской области, обучающихся кадетских классов образовательных организаций.

Задачами Соревнований являются:

- пропаганда здорового образа жизни путём популяризации военно-прикладных видов спорта;

- формирование у подрастающего поколения нравственных ценностей, уважение к памяти предков, к историческому прошлому своего народа;

- социализация поведения подростков;

- мониторинг умений и навыков участников Соревнований, получаемых во время занятий в общеобразовательных учреждениях Волгоградской области посредством проведения соревнований.

Участниками Соревнований являются команды, представляющие военно-патриотические клубы, объединения, команды, кадетские классы, образовательных организаций Волгограда и Волгоградской области. Возраст участников на момент проведения Соревнований должен быть в младшей возрастной категории 10-13 лет, старшей возрастной категории от 14 до 17 лет (включительно).

Количественный состав команд - 7 участников. Команду участников возглавляет один руководитель из состава педагогических работников, руководителей военно-патриотических клубов.

Место проведения Соревнований: г.Волгоград, ул. Коммунистическая, 60, спортивный зал МОУ СШ №84.

Дата проведения: 23 ноября 2018 года в14:00.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 2018 года

Фотографии 2018