Областной дистанционный конкурс «С российским флагом вместе!» PDF Печать E-mail

Областной дистанционный конкурс «С российским флагом вместе!» (далее – Конкурс) в 2017 году проводится в рамках мероприятий государственной программы Волгоградской области «Региональная молодежная политика Волгоградской области» на 2017-2020 годы, подпрограммы «Гражданско-патриотическое воспитание граждан Волгоградской области».

Цель Конкурса: формирование у детей и молодежи патриотических чувств, гражданского самосознания на основе исторических ценностей России, развитие чувства гордости за свою Родину, популяризация государственных символов Российской Федерации.

. Задачи Конкурса:

- формирование российской идентичности;

- формирование чувства патриотизма, воспитание гражданской ответственности и любви к Родине;

- развитие традиционных семейных ценностей;

- организация совместного творческого досуга детей и родителей;

- выявление и поддержка художественно-одаренных, талантливых, творчески мыслящих детей и молодежи;

- содействие развитию образного мышления ребенка.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Волгоградской области от 5 до 30 лет.

Конкурс проводится в следующих возрастных категориях: 5-6 лет; 7-9 лет; 10-13 лет; 14-17 лет; 17-30 лет.

Конкурс проходит в два этапа: очный и заочный. Для заочного участия необходимо направить электронные копии конкурсных работ на электронный адрес учреждения Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием контактных данных автора работы, для очного участия необходимо предоставить оригиналы конкурсных работ Организатору по адресу: г.Волгоград, ул. Таращанцев, 27.

Конкурсные работы принимаются с 14 августа по 11 сентября 2017 года по адресу: 400105, г.Волгоград, ул. Таращанцев, 27, тел-факс: (8.8442) 28-50-21.

ПОДРОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ИТОГИ КОНКУРСА