ПОЛОЖЕНИЕ областной выставки-конкурса рисунков и поделок «Папа- может!» PDF Печать E-mail

Областная выставка-конкурс рисунков и поделок «Папа- может!» в 2017 году проводится в рамках мероприятий государственной программы Волгоградской области «Региональная молодежная политика Волгоградской области» на 2017-2020 годы, подпрограммы «Поддержка детей и молодежи, в том числе одаренных, вовлечение молодежи в занятие творческой деятельности».

Цель конкурса - повышения значимости роли отца в семье.

Задачи Конкурса:

- воспитание добрые и уважительные чувства к родным и близким;

- сплочение родителей и детей;

- организация совместного досуга детей и родителей;

- выявление и поддержка художественно-одаренных, творчески мыслящих детей;

- содействие развитию образного мышления ребенка;

- формирование чувства патриотизма, воспитание гражданской ответственности и любви к Родине.

К участию в Конкурсе приглашаются дети в возрасте от 3 до 17 лет .

Конкурс проводится в следующих возрастных категориях:3-4 лет. 5-6 лет; 7-9 лет; 10-13 лет; 14-17 лет;

Конкурс проходит очно и заочно. Для заочного участия необходимо прислать фото работы на электронный адрес учреждения Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием контактных данных автора работы, для очного участия необходимо принести работы в ГБУ ДО ВО «Центр «Славянка» по адресу: г.Волгоград, ул. Таращанцев, 27.

На конкурс представляются рисунки и семейные поделки соответствующие тематике конкурса «Папа- может!», выполненные из любого материала, рисунки - выполненные на листах формата А4 и А3, в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.); с паспарту шириной 5 см. и этикеткой в левом нижнем углу с указанием названия работы, ФИО автора работы, возраста, образовательного учреждения, ФИО педагога.

Конкурсные работы принимаются с 13 по 30 июня 2017 года по адресу: 400105, г.Волгоград, ул. Таращанцев, 27, тел-факс: (8.8442) 28-50-21.

Работа жюри и подведение итогов с 1 по 8 июля 2017 года.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

ИТОГИ КОНКУРСА