II-ой областной фестиваль-конкурс патриотической и авторской песни «Чистое небо» PDF Печать E-mail

Целью Конкурса является патриотическое воспитание молодого поколения на лучших образцах музыкально – поэтического творчества.

Задачами Конкурса являются:

пропаганда и популяризация патриотической песни в молодёжной среде;

пропаганда и содействие развитию авторской песни и молодых авторов;

формирование чувства патриотизма, воспитание гражданской ответственности и любви к Родине, её прошлому и настоящему.

К участию в Конкурсе приглашаются - солисты, дуэты, вокальные ансамбли (в том числе трио, квартеты, квинтеты, секстеты и так далее) - обучающиеся и студенты сфер молодежной политики, образования и культуры Волгоградской области.

Конкурс проводится индивидуально или группами в следующих возрастных категориях: 7-9; 10-13; 14-17 лет; 18-30 лет.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Конкурс проводится 22 апреля (с 10.00-15.00) и 25 апреля ( 12.00 - 17.00)  2017 года в ТРК «Парк ХАУС» (3 этаж) (Волгоград, б-р 30-летия Победы, 21)

ИТОГИ КОНКУРСА

Подробности в ПОЛОЖЕНИИ