Дистанционный областной конкурс мероприятий, посвященных объединению Крыма с Россией PDF Печать E-mail

Цель проведения Конкурса – воспитание у детей и учащейся молодежи чувства патриотизма, национальной гордости, гражданского сознания, содействие росту творческих способностей и инициатив, направленных на формирование культурного развития и эстетического вкуса подрастающего поколения. Поддержка творческой и инициативной общественности, работников сферы образования, молодежной политики, культуры.

Участниками конкурса являются обучающиеся от 5 лет, студенты, специалисты молодёжной политики, педагоги-организаторы, вожатые, воспитатели детских садов, методисты, учителя школ, педагоги дополнительного образования, коррекционного образования.

Работы принимаются на:

Конкурс методических разработок (акций, открытых уроков, мероприятий и т.д.)

Конкурс фотографий о проведении акций, открытых уроков, мероприятий посвящённых объединению Крыма с Россией.

Конкурс «Крым в объективе» (фотоработы с изображением природы, интересных мест, памятников архитектуры и т.д. Крыма.).

Конкурс плакатов «Крым -мы вместе».

Конкурс рисунков «Крым глазами детей».

Все конкурсы проводятся дистанционно. Работы присылаются в электронном виде на электронную почту:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сроки проведения конкурса и приема работ: с 6 марта по 1 апреля 2017 года.

Подробное положение - скачать

ИТОГИ КОНКУРСА