Специализированные областные профильные смены PDF Печать E-mail

СПИСКИ ПО ОТРЯДАМ ПРОФИЛЬНЫХ ПРОГРАММ, ПРОВОДИМЫХ ЦЕНТРОМ "СЛАВЯНКА" В 1 СМЕНУ НА БАЗЕ ЛАГЕРЯ "СТАРТ".

Обратите внимание в списках стоит дата отправления из Волгограда!!!!
Смотрим внимательно название вашего списка, отряда и скачиваем памятку с той же датой!
31 мая выезжают - 1,2,3 и 4 отряды
1 июня - 5,6,7,8,9 (20 чел) отряды
2 июня - 9 (10чел.), 10,11,12 отряды

31 мая.doc
123 КБ
1 июня.doc
121 КБ
2 июня.doc
101 КБ

ГБУ ДО ВО «Центр «Славянка», в рамках учебно -воспитательного плана, программы развития Центра, национальной стратегии в интересах детей и Программы развития на 2016 – 2020 годы, концепции общенациональной системы выявления молодых талантов и социализации детей в современном обществе, при поддержке Комитета молодежной политики Волгоградской области проводят в период с 1/3 по 21/23 2018 года программу специализированной областной профильной смены «ВолгАРТ.34: от истоков в будущее» и программу специализированной областной профильной смены «Дети отчизны») в период со 2/3 по 22/23 2018 года на базе Государственного автономного учреждения Волгоградской области "Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Старт", возраст участников 7- 17 лет.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ В ГАУ ВО ДСОЛ «Старт»

1. Заявление на получение путевки с согласием на частичную оплату стоимости путевки, заполненное родителем
2. Договор родителей с ГАУ ВО ДСОЛ «Старт» на оплату частичной стоимости путевки, подписанный родителем в 2-х экземплярах
3. Копии дипломов, грамот, сертификатов и т.д. по теме профильной смены.
4. Заполненный бланк анкеты
5. Заполненный бланк добровольного согласия на медицинское вмешательство и использование персональных данных
6. Подписанные Правила поведения в ДСОЛ «Старт»
7. Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении; с 14 лет – паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПРОПИСКОЙ, стр.2,3,5) в двух экземплярах
8. Ксерокопия страхового медицинского полиса
9. Ксерокопия СНИЛСа
10.Копия платежного документа о частичной оплате стоимости путевки.
11. Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными по месту жительства.
12. Указать номер школы, класса, дополнительный номер телефона с ФИО, степень родства

ПОДРОБНЕЕ О ЛЕТНИХ СМЕНАХ