Областной конкурс сочинений "Вместе мы одна страна" PDF Печать E-mail

Конкурс сочинений «Вместе мы одна страна» (далее – Конкурс), проводится в рамках 24-й областной выставки декоративно-прикладного творчества «Диво дивное».

Целью Конкурса является воспитание активной жизненной позиции, гражданственности, выработки умения анализировать происходящее, не оставаться в стороне от важнейших событий в жизни общества.

Порядок и условия проведения Конкурса

К участию в Конкурсе приглашаются обучающихся и студенты учреждений молодежной политики, образования и культуры Волгоградской области.

Конкурс проводится в следующих возрастных категориях:

8 -12 лет;13 -15 лет; 16-17 лет;18 -30 лет.

Сочинение должно соответствовать заявленной теме и предъявляемым требованиям. До текста сочинения должны быть помещена следующая информация: Ф.И.О. автора, контактный телефон, авторское название сочинения.

Конкурс проводится с 15 января по 19 марта 2017 года. Итоги Конкурса подводятся с 20 по 31 марта 2017 года в рамках 24-й областной выставки декоративно-прикладного творчества «Диво дивное».

Конкурсные материалы принимаются до 19 марта 2017 года. Прием работ на Конкурс осуществляется по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Конкурс сочинений» или на бумажных носителях с 9 до 17.00 (понедельник- пятница) в помещении ГБУ ДО ВО «Центр «Славянка» по адресу: 400105, Волгоград, ул. Таращанцев, 27, тел-факс: (8.8442) 28-50-21.

Координатор Конкурса — Винникова Наталия Леонидовна

ПОДРОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПО ССЫЛКЕ