Рабочее совещание по конкурсам PDF Печать E-mail

Региональный оргкомитет VII Всероссийского (открытого) конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» проводит рабочее совещание 10 марта в 14.00  по продвижению вышеуказанного конкурса в Волгограде и Волгоградской области в помещении пресс-центра ГБУ ВО «РИАЦ» по адресу ул. Мира, 19а., а так же  Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «МОЯ СТРАНА — МОЯ РОССИЯ».

Ведущие совещания:

1. Шумихин Сергей Аркадьевич — начальник отдела организации оказания государственных услуг и методического обеспечения Комитета молодежной политики Волгоградской области,
  2. Винникова Наталия Леонидовна —  методист «Центра «Славянка», координатор конкурса,
  3. Камышева Лариса Борисовна — Директор ГБУ ДО ВО «Центр «Славянка»,
  4. Решетникова Маргарита Сергеевна — заведующая  ГБУ ВО «Региональный центр молодежной политики».
  5. Скубченко Виктория Валерьевна — начальник отдела организации работы пресс-центра ГБУ ВО «РИАЦ».
  6. Муратова Юлия Васильевна — председатель комитета информационной политики Волгоградской области.

Данные проекты объединяют неравнодушных людей в визуальном пространстве: свободных блогеров, активных руководителей информационных агенств, пресслужб, студенческого сообщества, лидеров НКО, детских и молодежных организаций, учреждений сферы молодежной политики, актива ученического самоуправления образовательных организаций Волгограда и области.

Учасите в конкурсах БЕСПЛАТНОЕ.