Областной конкурс «Славяночка». PDF Печать E-mail

Итоги номинации "Чтецы" в рамках областного конкурса для девочек "Славяночка 2016 : Россия - Родина моя", 17 декабря 2015 года

В возрастной категории от 4 до 7 лет: 

1 место – Ротанова Арина, 4 года МДОУ ДС «Дельфинёнок» р.п. Средняя Ахтуба, Среднеахтубинский район, Волгоградская область, руководитель Маркина Светлана Станиславовна; 
1 место – Серебрякова Олеся, 5 лет МДОУ ДС «Дельфинёнок» р.п. Средняя Ахтуба, Среднеахтубинский район, Волгоградская область, руководитель Сукочева Наталья Геннадьевна; 
1 место – Ефимова Кирианна, 5 лет МБОУДО ЦРТДЮ «СПЕКТР» г. Камышин, Волгоградская область, руководитель Дронова Галина Федосеевна; 
1 место – Седова Таисия, 6 лет МДОУ ЦРР №10 Ворошиловский р-н, г.Волгоград, руководитель Колышева Татьяна Борисовна ; 
1 место – Рубанова Яна, 7 лет МОУ ЦДОД «Олимпия», руководитель Вологина Ирина Яковлевна; 

2 место – Киндеева Настя, 4 года МДОУ ЦРР №10 г.Ворошиловский р-н, г.Волгоград, руководитель Дронкина Елена Николаевна; 
2 место – Дронова Валерия МБОУДО ЦРТДЮ «СПЕКТР» г. Камышин, Волгоградская область, руководитель Дронова Галина Федосеевна; 
2 место –Кононерова Мария,6 лет МДОУ ЦРР №10 Ворошиловский р-н, г.Волгоград, руководитель Орлова Ирина Васильевна; 
2 место – Нургалеева Маргарита, 6 лет МДОУ д/с № 274 Красноармейский р-он, г.Волгоград, руководитель Ерофеева Е.А., Феофанова Н.И; 
2 место – Саидшах Зарина, 6 лет МДОУ д/с № 274 Красноармейский р-он, г.Волгоград, руководитель Ерофеева Е.А., Феофанова Н.И; 
2 место – Васильченко Яна, 7 лет МОУ ЦДОД «Олимпия», руководитель Адамянец Людмила Анатольевна; 

3 место – Федосеева Ева, 4 года ГБОУ ДОД ВО «Центр «Славянка», руководитель Горбунова Кристина Валерьевна; 
3 место – Дудина Анастасия - 6 лет, Мелихова Анна — 6 лет МОУ д/с № 201, руководитель Кошелец Диана Святославовна; 
3 место – Костина Амелия, 6 лет МОУ д/с № 333, руководитель Кузюбердина Елена Николаевна; 
3 место – Глебова Вероника, 6 лет МДОУ ЦРР №10 Ворошиловский р-н, г.Волгоград, руководитель Шумаева Лариса Петровна ; 
3 место – Варивода Алёна, 6 лет МДОУ ЦРР №10 Ворошиловский р-н, г.Волгоград, руководитель Орлова Ирина Васильевна; 
3 место – Логашкина Светлана, 6 лет МДОУ ЦРР №10 Ворошиловский р-н, г.Волгоград, руководитель Колышева Татьяна Борисовна; 
3 место – Жевак Маргарита, 6 лет МДОУ д/с № 274 г. Красноармейский р-он, г.Волгоград, руководитель Ерофеева Е.А., Феофанова Н.И; 

В возрастной категории от 8 до 10 лет: 

1 место – Березовая Дарья, 8 лет МОУ СШ №3 Тракторозаводского р-на, г.Волгограда, руководитель Меркулова Ольга Петровна; 
1 место – Овсянникова Дарья, 9 лет МОУ ЦДОД «Олимпия», руководитель Адамянец Людмила Анатольевна; 
1 место – Бережнова Ксения, 9 лет МБОУДО ЦРТДЮ «СПЕКТР» г. Камышин, Волгоградская область, руководитель Дронова Галина Федосеевна; 
1 место – Иваненко Ольга, 10 лет МОУ ЦДОД «Олимпия», руководитель Адамянец Людмила Анатольевна; 

2 место – Лизогуб Анна, 9 лет МОУ Центр Советского района, г.Волгограда, руководитель Куцакина Анна Николаевна ; 
2 место – Беляева Анна, 9 лет МОУ Лицей №8 «Олимпия» Дзержинского р-на. г. Волгограда , руководитель Сигова Надежда Николаевна; 
2 место – Короткова Ксения, 9 лет МБОУДО ЦРТДЮ «СПЕКТР» г. Камышин, Волгоградская область,руководитель Дронова Галина Федосеевна; 
2 место – Лапицкая Олеся, 10 лет МБОУДО ЦРТДЮ «СПЕКТР» г. Камышин, Волгоградская область, руководитель Дронова Галина Федосеевна ; 
2 место – Аболонская Юлия - 10 лет, Запускалова Елизаветта - 10 лет, Кисленко Ирина – 10 лет Краснослободский филиал МКУДО ДЮЦСреднеахтубинский р-н, Волгоградская область, руководитель Герасимова Людмила Николаевна; 

3 место – Чернявская Софья, 8 лет МОУ СОШ х.Клетский, Среднеахтубинский р-н, Волгоградская область, руководитель Галич Елена Александровна; 
3 место – Мукан Милана, 9 лет МОУ ЦДОД «Олимпия», руководитель Вологина Ирина Яковлевна; 
3 место – Макарова Ирина, 9 лет МОУ Лицей № 6, руководитель Искалиева Нуржамал Анатольевна; 
3 место – Ашрапова Виктория, 9 лет МОУ СОШ х.Клетский, Среднеахтубинский р-н, Волгоградская область, руководитель Колесникова Надежда Ивановна; 

В возрастной категории от 11 до 14 лет: 


1 место – Рвачева Александра, 11 лет МОУ Гимназия №12, Краснооктябрьский р-н, г.Волгоград, руководитель Ковнацкая Людмила Викторовна; 
1 место – Котова Яна, 11 лет МБОУДО ЦРТДЮ «СПЕКТР» г. Камышин, Волгоградская область, руководитель Дронова Галина Федосеевна; 
1 место – Волочек Алина, 14 лет МОУ ЦДОД «Олимпия», руководитель Вологина Ирина Яковлевна;; 

2 место – Баринова Татьяна, 12 лет МБОУДО ЦРТДЮ «СПЕКТР» г. Камышин, Волгоградская область, руководитель Дронова Галина Федосеевна; 
2 место – Хорохоркина Валерия, 12 лет МБОУДО ЦРТДЮ «СПЕКТР» г. Камышин, Волгоградская область, руководитель Дронова Галина Федосеевна; 
2 место – Морозова Анастасия, 14 лет МОУ ЦДОД «Олимпия», руководитель Вологина Ирина Яковлевна;; 

3 место – Матюшкова Елизавета, 11 лет МБОУДО ЦРТДЮ «СПЕКТР» г. Камышин, Волгоградская область, руководитель Дронова Галина Федосеевна; 
3 место – Сидорова Алина, 11 лет МКОУ Большечапурняковская СОШ, Светлоярский р-он, Волгоградская область, руководитель Галиева Румия Семигуллаевна; 
3 место – Романова Карина, 12 лет МКОУ Большечапурняковская СОШ, Светлоярский р-он, Волгоградская область, руководитель Савенкова Наталья Геннадьевна; 
3 место – Швец Дана, 12 лет МОУ СШ № 24, Кировский р-он, г.Волгограда, руководитель Степанчикова Светлана Анатольевна; 


В возрастной категории от 15 лет: 
1 место – Коваль Анна – 15 лет, Карпушкина Юлия – 15 лет МОУ Гимназия №12, Краснооктябрьский р-н, г.Волгоград, руководитель Ковнацкая Людмила Викторовна; 
1 место – Ускова Лена , 15 лет МКОУ Большечапурняковская СОШ, Светлоярский р-он, Волгоградская область, руководитель Мкртчян Каринэ Армаисовна; 
1 место – Рубан Жанна, 31 год МБОУДО ЦРТДЮ «СПЕКТР» г. Камышин, Волгоградская область, руководитель Дронова Галина Федосеевна ; 

2 место – Русак Валерия, 16 лет МБОУДО ЦРТДЮ «СПЕКТР» г. Камышин, Волгоградская область, руководитель Дронова Галина Федосеевна; 

3 место – Кузьмина Екатерина, 15 лет МКОУ «Комсомольская СШ», п. Комсомольский, Палласовский р-он, Волгоградская область, руководитель Жумагалиева Алия Караевна