ПРИГЛАШАЕМ ДРУЗЕЙ! PDF Печать E-mail

16 декабря 2015 года в 15.30 в пресс-центре Волгоградского областного краеведческого музея состоится  областной круглый стол на тему «Здоровое поколение страны сегодня — залог будущего всей России завтра».

Организаторами мероприятия выступил ГБОУ ДОД ВО «Центр “Славянка”» при поддержке Комитета молодежной политики Волгоградской области.

Мероприятие проводится с целью: пропаганды здорового образа жизни и повешения нравственности в молодежной среде; формирование у молодежи негативного отношения к асоциальному поведению, различной зависимости; раскрытия и осмысления молодежью социальных проблем против здоровья населения и общественной морали; организация досуга подростков и молодежи, привлечение их к активной и значимой деятельности, позитивному и полезному отдыху.

В круглом столе примут участие : олимпийская чемпионка, председатель комитета молодежной политики Волгоградской области Е.В. Слесаренко,
депутат Волгоградской городской Думы,  директор ГБУК «Волгоградский    областной краеведческий музей» И.А.Карева, руководитель ГКУЗ «Волгоградской областной детской клинической психиотрической  больницы»  Л.Г. Раевская,   уполномоченный по правам ребенка в Волгоградской области  Н.Н. Болдырева, почетный работник сферы молодежной политики РФ, член президиума Волгоградского отделения Российского детского фонда, председатель ВРОДО «Созвездие талантов», директор ГБОУ ДОД ВО «Центра «Славянка» Камышева Л.Б., руководитель организационно - контрольного отдела  Следственного управления   Следственного комитета Российской Федерации   по Волгоградской области  Кругер М.В.,  начальник отдела подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Волгоградской области Захарецкая Л.Г., член Комитета Совета Федерации по социальной политике  представитель от исполнительного органа государственной власти Волгоградской области  Попова Е.В., член Комитета Совета Федерации по социальной политике  предоставитель законодательного органа государственной власти Волгоградской области  Лебедева Т.Р., олимпийский чемпион , 11-кратный чемпион мира, многократный чемпион Европы и России, заслуженный мастер спорта России, единственный олимпийский чемпион в гребле на байдарках и каноэ от России Опалев М.А., общественные организации, заинтересованные в пропаганде и продвижении здорового образа жизни среди подростков и молодежи Волгоградской области, учащиеся школ, г.Волгограда и Волгоградской области, воспитанники и волонтёры учреждений молодёжной политики.

Приглашаем всех желающих принять участие в круглом столе.