МАРАФОН по проблемам молодежи «Я - против!» PDF Печать E-mail

1 декабря в Региональном информационно-аналитическом центре состоялось награждение участников областного фото-марафона «Я-против!». Марафон проводился с 23 по 27 ноября в рамках региональной молодежной акции «Независимая жизнь», как одна из форм участия молодых людей в борьбе против вредных привычек, за здоровый образ жизни.

По ИТОГАМ КОНКУРСА ЖЮРИ ПОСТАНОВИЛИ ПРИСУДИТЬ:

1 место команде «Эко-Дон» МКУ ДО ДЭБЦ «Эко-Дон» Калачевского муниципального района Волгоградской области в составе: Великанова Дарья, Верхова Виктория, Дундукова Анна, Безборщев Виталий. Координатор команды Молодая Надежда Сергеевна;

1 место команде фотостудии "Кадр". МОУ Центр дополнительного образования для детей «Олимпия» г.Волгоград в составе: Зангиева Алана, Кудряшова Ирина, Лаптиев Диниил, Носкова Анна . Руководитель Мукан Юлия Викторовна;

1 место команде «Выбор» МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «ВЫБОР» в составе: Гончарова Виктория, Гарибян Лусинэ, Шубина Екатерина, Гарибян Елена. Координатор Гарибян Елена Анушавановна;

2 место команде  «Non-stop»  МОУ  «Средняя школа № 75 Красноармейского района Волгограда». Капитан Батютина Алена, Кибкало Сергей, Иванов Дмитрий, Аксенова Виктория. Координаторы: Холдеева Наталия Владимировна, Клинкова Лилия Николаевна, Сальников Эдишер Омарович.

2 место команда «Лидер» МБОУ ДОД «Ленинский Детско-юношеский Центр» Ленинского района Волгоградской области в составе: Сурсуков Вячеслав,  Юсупова Камилла,  Васильева Нелли. Руководитель команды Кривчикова Александра Александровна.

2 место команде "БЭМС" ВРОДО «Созвездие талантов» г.Волгоград в составе: Гончарук Арина, Вавилов Саша, Жидкова Дарина, Филин Денис. Координатор : Аксенова Екатерина Викторовна.

2 место команда "Кайова" МОУ СШ № 92 г.Волгограда в составе: Крутикова Анжелика, Шумакова Ульяна. Координатор Панферов Павел Борисович.

3 место команде «Новое поколение» МБОУ ДОД «Ленинский Детско-юношеский Центр» Ленинского района Волгоградской области в составе: Растова Плена, Матвеева София,  Михайлов Сергей,  Чурзин Александр.  Руководитель команды : Гайдобрус Зальфия Муратовна.

3 место команде МБУ «Социально-досуговый центр детей и молодёжи» Волгоградской области Алексеевского района ст. Усть-Бузулукская и Волгоградской государственной академии физической культуры в составе: Макарова Надежда Алексеевна (МБОУ Усть-Бузулукская СШ), Макарова Кристина (МБОУ Усть-Бузулукская СШ), Федякина Любовь Андреевна (МГУС / РГУТИС (ВФ) '15).  Координатор команды Пудовкина Надежда Сергеевна (МБУ «Социально-досуговый центр детей и молодёжи» и  Волгоградская государственная академия физической культуры).

3 место команде «Формула успеха» МОУ ДОД ЦДТ Кировского района г.Волгограда в составе: Бреусова Ольга, Бикбаева Алина. Координатор команды Малахова Кристина Владимировна.

3 место команде «Мечтатели» МОУ «Основная школа № 59 имени полного кавалера ордена Славы Н.П. Красюкова Кировского района Волгограда» в составе:  Пешков Семен, Лымарева Татьяна. Координатор Брыкалина Оксана Витальевна.

ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ В ПОЛОЖЕНИИ
о проведении областного фото-марафона