Решение родительского собрания от 22 .10. 2013 года PDF Печать E-mail

«ЦЕНТР «СЛАВЯНКА»

Решение родительского собрания

от 22 октября 2013 года

1. Одобрить приоритетные направления работы ГБОУ ДОД ВО «Центр «Славянка» на 2013-2014 учебный год:

l  Реализация Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы (Указ № 761 президента РФ от 01 июня 2012 года).

l  Взаимодействие с социальными партерами в рамках Концепции российской национальной системы выявления и развития молодых талантов от 27.02.2012г.

l  Проведение воспитательной работы в 2013 году по развитию  гендерного подхода в воспитании юношей

l  В 2014 году обратить особое внимание на проведение индивидуальных и массовых социально-важных мероприятий в Центре, направленных на

—    сохранение и развитие семейных ценностей воспитания на Руси и в России;

—    поддержку олимпийского движения в год проведения XXII зимних Олимпийских игр;

—    поиск и поддержку юных дарований в Год культуры в России.

2. Укрепить взаимодействие семьи и Центра «Славянка» через реализацию Программы развития на 2012-2015 годы, программу работы с родительским коллективом в 2013-2014 учебном году через проведение форм совместной деятельности:

-  «Родительских часов» - ежеквартально,

- индивидуальных консультаций и адресных встреч со специалистами — по индивидуальным заявкам родителей.

-  «Родительского огонька (декабрь), семейной спортивной эстафеты (апрель, 2014 г), мастер-классов для родителей (в течение года).

-  выезда на историко-краеведческую экскурсию в музейный комплекс «Старая Сарепта» ( апрель, 2014 г).

-  Совета родителей — 1 раз в 2 месяца.

3. Утвердить состав родительского совета:

№ п/п - Ф.И.О.- Подразделение, детское творческое объединение

1.Исайкина Екатерина Алексеевна - школа «Честь имею!»

2.Дергачева Наталья Александровна - школа «Честь имею!»

3.Покручина Эльвира Анатольевна - школа «Честь имею!»

4. Киселева Оксана Александровна -  школа «Славянка», «Творческая семья», ансамбль «Жемчужинки»

5. Агеева Светлана Николаевна - Студия театра и кино

6. Герасимова Анна Александровна - Изостудия «Вдохновение»

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО